Наташа Кулешова

Банк России не может остановить бегство капитала а может он и не хочет. Как вы думаете хочет но не может. или может но не

хочет

Алёнка Кузовкина

вы не о том беспокоитесь) если вы не дурачек совсем то знаете ответ

Mariya Petrova

ща феномен. ВСЕ вкладывают в РОССИЮ,.

Ivan Kirichek

да ему вообще фиалетово

Елена Тимошина

За "вашими" национальными идеями и "войной" - кроется простой побег с бабками...

Буфет

Банки ничего не производят, поэтому, для пополнения своих доходов им нужны кризисы, войны, конфликты для продвижения самого мощного бизнеса - торговля оружием, наркотиками и фармакологией

Валерий Шальнов

Отличные разнообразные мыслители и предполагатели .Такое положение можно было осуществить только в быв -шей стране, когда средства перечислялись по счёту и небыло больших средств в наличке, а также комерческих бан-ков . Поэтому этот вопрос в настоящее время решить совер -шенно никто не может . Если изменится система управлениястраной, то возможно .