Анька Лушина

Дайте ответ пожалуйста по поводу алиментов

Моя девушка забеременела, а я не хочу ребенка. Как службы которые этим занимаются докажут, что я отец? Я откажусь от теста или как что там делается и все. Скажу ее незнаю. А если и докажут, придется ли мне платить алименты? Я задавал вопрос в онлайн консультаций, мне овтетили просто и не понятно. 25% от зарплаты. Но если мне 17 а ей 16.

Ир
Ирена

Для определения отцовства при отказе от теста достаточно свидетелей, что Вы были вместе (даже не обязательно со свечкой рядом стоять) . Фотографий каких нибудь.. .
Отказ от теста уже говорит о том, что что то не чисто.

Сейчас тебе 17, через 9 месяцев будет почти 18. Отвечать за себя будешь сам. Если нет доходов - назначается фиксированная сумма (например, 3 тыс) и никого не волнует где ты их будешь брать. По закону судебные приставы могут забрать твоё имущество.. .

Так что раньше надо было думать. Дитё не виновато. Ну и не переживай. Быть отцом это здорово. Маленький будет. Вдруг поумнеешь и его полюбишь...

Елена

Блядь будь мужиком, раз трахался получал удовольствие-теперь плати. Если у нее есть свидетели, что вы знакомы, жили, встречались, то по-моему ей даже доказывать ничего не надо, а если еще судья женщина, то алименты тебе светят, как пить дать. Просто если сам изъявишь желание помогать растить ребенка будешь платить признаешь ребенка, то потом будет у тебя сын или дочь-это же замечательно, поверь непожалеешь. А если откажешься, алименты все равно платить будешь. А пройдет время вспомнишь что есть ребенок у тебя прийдешь туда, а там тебе вообще не рады и поверь правы будут. Нельзя так

Павел

Вот молодёжь пошла! И онлайн консультации освоили, и судиться не боятся. Только предохраняться не научились, на это мозгов не хватило. Себе жизнь испортили и родителей в гроб вогнать стараются побыстрей. Слабо, но утешает одно, что у них будут такие же дети, как они сами.

Анна

Не ссы! пусть пока твои родители плотять, а ты еще младенца сделаешь, а потом еще--а там материнский капитал получите--капиталистами станете!!!

Светлана Федорова

Сначала родители будут за тебя платить, потом ты сам За свои поступки надо отвечать. А доказать, что ты отец, сейчас не проблема. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.

Almaz Babaev

Кстати, хороший вопрос. Теоретически можно отказаться от теста и заявить, что эта женщина сумасшедшая. Как и в случае с армией: можно тупо не идти в военкомат, и насильно тебя не поведут.

Татьяна Якименко

25% от всех видов заработка. Если ты еще несовершеннолетний, то за тебя несут ответственность твои родители, им суд назначит выплачивать. А отцовство элементарно по ДНК определяется. Твоего согласия или несогласия не потребуется на это. В таких случаях действуют исключительно в интересах ребенка, надо будет доказать отцовство-тебя и спрашивать никто не будет согласен ли ты сдавать анализ. А ты если еще сам такой ребенок, что не готов воспитывать другого ребенка, то прочитай и запомни, что для таких деток как ты есть изделие, которое называется презерватив. Интернетом владеешь, найди и прочитай как им пользоваться. Позорище ты для своих родителей!

Мария Vorob'eva

Если ты откажешься сдавать тест ДНК, то суд без экспертизы признает тебя отцом ребенка. Логика такова - если ты НЕ являешься отцом ребенка, то скрывать тебе нечего. Если отказываешься, значит боишься быть выведенным на чистую воду. Никаких проблем.

Ирина Туева

Эх, зеленые!!!! где ж голова то ваша, когда вы кувыркались? Вот теперь отвечать надо за свои поступки. а не быть трусом.