Андрей

Скажите расписание кассы №2 платформы Солнечная, мне нужны междугородние билеты, плииз )))

Лариса Куценко

Касса дальнего следования на станции Солнечная (Киевского направления МЖД) работает с 13:00 до 18:45.

Пригородная касса на станции Солнечная работает круглосуточно.

Билет на поезд дальнего следования можно купить онлайн на сайте РЖД.