Алексей Сорокин

Как вы себе представляете войну Украины с Россией. Какие цели могут преследовать наступления войск противника?)

вот раздолбаем друг другу военные части, аэродромы. а нафига?

Елена Самойлова

Какую войну? Я не собираюсь воевать против братского народа. У меня там родственники и знакомые живут. Друзья. Не вижу ни одной причины для войны.

Галина Руденко

Выступление Путина.. . массовый переход украинских военнослужащих на сторону России, бегство майдаунов и бандерлогов, и все без реального ввода войск 😄

Инна Зудина

Мы не хотим войны с Украиной

Александр Гулидов

нужно показать шмат сала, и Украинцы наши: _)))

Геннадий Полковников

Вот чего никак представить не могу

Ан
Анжелика

Тоже ничего представить не могу, рокатки против танков как то не работают.

Михаил Московченко

Никак, и тебе не советую!

Ольга Новикова

а просто --------широкие степи украины -по бокам Днепр засажен молоденькими яблоками, по бокам куча навоза для посадки пшеницы - кукурузу принципиально сеять не будем

Надежда Малышева

Не желательно там нормальные мужики. ну а если то наверно 1/1 как в Грузии.

Виктория Бойко

Мы не хотим войны с Украиной