Олег Хмелёв

Срочно нужен совет.. . Всё внутри.. . Выслушаю любое предложение ...Заранее всём большое спасибо...

Суть в том.. . Мне 18 лет (в апреле 19)... Я учусь в техникуме (4 курс заканчиваю).. . Сейчас на практике ...Учусь о специальности ОМД (Проще сказать металлург) ...Во время практики устроился на завод, официально работать.. . отработал 3 смены и отправили на 2/3 (70% от оклада.. . дома сидеть) так, как в стране проблемы, заказов нет.. . Вот 22 вновь на завод.. . Но мне не нравится там работать.. . мне вообще не тянет на завод (я живу от его 14 км, добераться трудно.. . Часто приходиться по 3-4 часа гулять.. . работаем по бригам 4/4( кто не знает это 4 дня работаешь с 00,00- 8,00... 1 выходной.. . потом 4 дня с 8,00-16,00.. 1 выходной.. . потом 4 дня с 16,00-00,00... и снова один выходной.. . потом снова 4 дня с 00-8.00 и так всегда.. ) ...другого места не знаю (искал).. . Хочу работать сам на себя, но не знаю, что делать и чем заняться.. . Хочу свое дело, но начального капитала таково и нет, спрашиваю у родителей совет. . они ничего не могут сказать.. . А я хочу работать сам на себя, или на нормальной работе (хорошо оплачиваемой).. . Признаюсь, у нас маленький город у нас 40% населения работают на ЖД ( но там все по связям, да и нужно иметь диплом ЖД специальности... ) остальные на ч. п. или в другие города.. . Что мне делать? я не хочу всю свою жизнь на заводе работать по сменно (и платят мало.. . и далеко добираться) ...Чем мне заняться, чтобы я работал сам на себя, и была прибыль.. . я из Украины.. . Наверное написал фиговины, но я не знаю что делать.. . на завод в субботу идти, а я так его ненавижу ( мне аж плохо от слова ХТЗ).. . а обратиться и спросить не у кого.. . подскажете.. . Спасибо, за понимание.. . и за советы.. .

На
Натали

Очень рекомендую подумать мозгами.
Город у тебя маленький. и, судя по всему, не самый богатый. Чтобы работать на себя, необходим не только стартовый капитал.

Необходима адекватная идея, которая окупится В ВАШЕМ городе.

Необходимы деньги, чтобы прожить ближайшие полгода, потому что ни одно дело сразу баснословных прибылей не приносит.

Необходимо воспитание лидера, чтобы не сидеть за компУтером и не клянчить у других, чтобы те решили, что же тебе делать-то, а уже думать, что ты можешь делать.

Пока, мальчик, иди на завод. Ты не потянешь собственное дело.

Ксюша Становова

учиться надо было.. . не было бы такого количества ошибок можно было бы подумать а так.. . Васа праФФ...