Анна

помогите пожалуйсто я через 2 дня иду в лагерь а я толстая, моя кожа шершавая! помогите как за 2 дня быть идеалом

ответы НИКАК будут пожалованы

Евгений

ты тут еще? ) ну можно 2 дня на питьевой диете посидеть, пить йогурты и соки и ничего не есть. . .а с кожей так тут всё просто - прими ванну с содой (пол пачки) солью для ванны (пол пачки) и эфирными маслами (лаванда, иланг иланг) - 10 капель на ванну. потом намажся медом и помойся, либо нашоркайся скрабом и потом намажся кремом для тела хорошенько