Shurik Vohidov

Скажите, вопрос к тем, кто хорошо знает Библию, почему эти 144000 избранных НИКОГДА не воскреснут, а?

Ел
Елена

У них другая миссия.

Анастасия Калинина

Ну там вроде как после Армагедона Земли уже не будет, где им тогда собственно воскресать не на Луне же...

Андрей Холопов

Да нет, все умершие люди воскреснут.

Это число имеет подчеркнутый смысл только в учении Свидетелей Иеговы. В православии оно не имеет конкретного, подчеркнутого значения.

Алексей

Они уже восрешены в духовном теле на небе.