Вася Петин

если доверенное лицо продал квартиру а деньги не отдал доверителю есть ли шансы вернуть эти деньги через суд

Алёна Николаева

Тут вполне и на уголовное дело потянет, мошенничество как минимум.

Юлия Зверева

ну если не хочет возвращать вам можно попробывать обратиться в ООО "Паяльник'', или в коллекторское агенство.

Константин Капитонов

Если есть Расписка в получении денег по сделке, шансы возврата денег есть!

Александр Некрасов

ну и примет суд решение ввашу пользу и обяжет должника вернуть вам деньги. И что с того? Он будет платить по сто рублей в месяц и "плачу скажет по мере возможности" - и никакой его пристав не привлечет ни к какой ответсвенности. Хоть полвека платить будет...

Марк Похилец

Есть. Иск в суд. Доверенное лицо ведь не сможет предоставить суду расписку доверителя о получении им денег. Решение суда с исполнительным листом получите, затем исполнительное производство