Лена Богданова

квартира продана по доверенности после смерти доверителя, затем 5 раз продана

Квартира продана по доверенности после смерти доверителя.Затем была 5 раз продана (сроки между сделками около 18 дней). Я являюсь единственной наследницей /дочь доверителя/.Можно что либо сделать в этой ситуации, ведь последний покупатель является честным приобретателем. (На заседания ни доверенный, не покупатели не являются, приходит только последний покупатель). Сегодня суд Подскажите что можно сделать??? P.S Можно ли выиграть дело, если последний покупатель не знал о смерти доверителя?

Екатерина

нет, он покупал квартиру не у вашего отца, сделка честная.

Мирель Чолпонкулов

Признавать сделку недействительной. Документы нотариусу подавали на принятие наследства?