M)
Marichka )))

почему черви собираются в комок температура около 5 подвал в полителеновой банве с дырками

Илья Балахнин

Они так греются.

Кэ
Кэт

Или земля сухая, или тесно

Марина Бухтина

Червяки и при более высокой температуре в комок сбиваются, у них сильно развито чувство коллективизма - В ТЕСНОТЕ, ДА НЕ В ОБИДЕ! Своей скученность, они словно, подсказывают рыбаку - ЧЕПЛЯЙ НАС ПУЧКОМ И ПОЙМАЕШЬ СОМА ИЛИ САЗАНЯКУ! И по банке, в поисках чебряков, блукать не приходится - нырь в кучку и тащи...

Алла *******

Фрейда читай - весна однако.)))

Sa
Sanek

Грунта добавь

Иван

Они всегда так делают, когда сидят в неволе. Им тесно, мало земли, нет работы.
http://kompjter.blogspot.ru/