Дмитрий Суслин

как узнать что кошка рожает

не знаю когда кошка родит уже вроде должна со дня надень родить, симптомы последние 2 недели такие, тяжело дышыт много ест ( хотя на всех сайтах написано что в последнюю неделю кошка должна перестать есть, а моя еще больше стала есть . Котята очень сильно пинаются, а соски не очень то и увеличились .

Dmitry

выучить кошачий язык, а что?)

Влад Цишковский

она сама подскажет - когда полезет в укромный уголок)

Маша Бондарь

Кошки начинают "гнездится".Прячется в укромном месте, подальше от людей. Как начнет часто прятаться, ждите пополнение.

ОК
Ольга Кирьянова

Котята сильно пинаются. . значит скоро роды....кошка становится ласковой. трется об ноги. будет искать место. . а соски рассосут малыши. . вы сами-то к родам кошки готовы7?все приготовили? чистые пеленки в коробку. . стерильные. теплое что-то потом подложить для котят. лучше купить одноразовые простынки впитывающие Тена например. они тоненькие. я их подкладывала. . на утепленный низ в коробку и при родах. не тот сайт открывается.. .
. наберите Что нужно для родов кошки | Беременность и роды - Питомник британских кошек Brianor