Илья Климов

начало беременности на фоне низкого гемоглобина - последствия

Если забеременеть на фоне гемоглобина 85-90, то какие негативные последствия могут быть? Как это повлияет на ребенка?

Наталья Савельева

вам врач назначит витамины, железо и всего лишь! а сами для себя употребляйте продукты богатые железом

Наталия Паршикова

Гипотрофия и недоразвитие плода при продолжающейся анемии. Сначала, конечно, лучше вылечить анемию, а потом беременеть. Илу уж лечиться при наступившей беременности.