Шероз Эргашов

3-летняя дочка громко разговаривает, всегда. Читала, что у многих так, особенно у гиперактивных. Но...

но, кажется, она плохо слышит. Было такое подозрение, когда приходится по несколько раз повторять просьбу. Ставила дочку на расстояние в 2 метра, просила повторить слова, сказанные мной шепотом или тихим голосом- все время переспрашивает. что делать?

Василий Седов

ко врачу, ведь нам отсюда не видно

Яна Колесова

спросите для начала с расстояния шепотом "шоколадку будешь? " думаю результат вас успокоит

Елена Иванова

к лору сводите, может она просто не хочет слушать вас, а хочет свое мнение высказывать)

Сергей Владимирович!

сходите к сурдологу

Ма
Маша

У детей такое бывает, особенно когда они мультики смотрят, то никогда сразу не откликаются.

Максим Жупиков

скорей всего она просто невнимательная, слышит но не слушает

Мария Васильева

Проверили бы уже давно, чем раньше тем лучше

Любовь Лутошкина

я тоже громко говорю и что? слышу я хорошо, просто голос такой с рождения, все от голосовых связок зависит, меня и учили говорить тише, я говорю тише, мне говорят вот так, а я не могу, мне кажется, что меня так не слышно 😄