Алексей Сладких

Ребенку 5 месяцев, прикармливаем: картошка, морковь, капуста, грека. Как разнообразить питание?

Ел
Елена

овсянка, кабачки, абрикосы, яблоки.

Леонид Романов

Кабачок, грушка (капельку) , яблочки. Я банан давала. Тоже немного.

Сергей Фирсов

рановато столько еды ему

Екатерина Семирова

Борща еще ему наварите.. . и котлет не забудьте.

Лю
Люлька

Наша в 5 месяцев ела броколи, цв капусту (пюре). яблоки, киви, апельсины, мандарины (2 шт в день), бананы, лимон.

Евгений Очагов

Кабачок, стручковая фасоль (чуть-чуть) , банан (тоже чуть-чуть) , яблоки, груши.