Дмитрий Монастырев

Если я продам снятое авто с учета 14 летнему парню, и его тормознут ДПС, Мне что нибудь будет?

Mashulya Podosinnikova

Покупатель несовершеннолетний и ваша купля продажа не действительна, + передача руля лицу которое не имеет прав....

Анастасия Дудина

Кранты вам будет, особенно если он разобьется и еще хуже будет если убьет кого, все на вас повесят.

Aleko Cxadadze

А как вы намереваетесь продать несовершеннолетнему?))

Мария Гундырина

Ну официально вы куплю продажу не оформите.. И будете нести за передачу лицу без прав-лишение прав. А если ДТП-вам отвечать. Я так мотоцикл продал-год пешком ходил))