Владимир Краюшкин

Очень хочу летом в Азербайджан, вобще хорошее место? ?

Екатерина Рудакова

Отличное место! Баку красивый город! Сам я русский из России, кстати. Там снимали "Бриллиантовую руку" 🙂 Купался в Каспийском море-озере, вкусная кухня. Почти все говорят по русски, несмотря на нагнетаемую обстановку и ограничения русских каналов. Сам видел нашу рекламу на их языке - прикольно :-))))))))))))

Любовь Яковлева

В Италии-то лучше.

Сергей Кузьмин

браконьерскую черную икру поешь, гранаты, покупаешься - а так особо ничего.