Леонид Зенченко

запах изо рта жудкий. лечу уже очень давно, с девушкой изза этого расстался. с миндалинами все чисто

гастроэнтеролог уж что только прописал, а не проходит ( все говорят именно с желудком проблемы. а во время обострения прям хоть ко мне не приближайся. . и яйца сырые пью, и диету соблюдаю, а эффекту не много. стабильно стоит запах. тока в обострения в разы сильнее. может кто что посоветует?

с зубами и деснами все в порядке. всегда так было и есть. только желудок знаю точно

Мария Баркова

Вы сначала результаты своих анализов дайте, а потом совета спрашиваете.

Яночка

а запах точно связан именно с желудком
просто я тоже как-то столкнулся с запахом, а гигиенист в стоматологической клиники говорит - у тебя камни на зубах, под ними ведут деятельность микробы из-за чего и запах был. прошел чистку аир флоу и запаха как не бывало

Наталья Кулакова

Зубы сначала полностью вылечи. Десна посмотри. От них может быть запах. Убрать не удастся. Чисти зубы и применяй ополаскиватель для зубов. Их щас до хера.

Леха Каурцев

Часто причиной дурного запаха изо рта является нарушение слизистых желудка и кишечника наступивших в результате приема неконтролируемых **ударных**
доз приема антибиотиков

Kuash Kisyakov

Анализ на дисбактериоз и лечение, в зависимости от результата. Не вздумай пить какой-нибудь Линекс или Данон, прости Господи. Лечат Бифидумбактерином или Колибактерином, в зависимости от того, каких групп бактерий не хватает. Лечение не быстрое, но эффект будет. Да, надеюсь, уровень глюкозы в крови вы проверяли?

Алексей Деко

Андрей! Я сама сталкивалась с похожей проблемой, пока не попала к опытному стоматологу. Дело в том, что обычная зубная щетка не способная обеспечить полностью гигиену полости рта. Ей трудно даются сложные места - между зубами, последние седьмые зубы, ей трудно полностью рот чистить! Мне посоветовал врач купить ирригатор! Сейчас я пользуюсь вот таким : http://tobewell.ru/irrigator-cs-medica-aquapulsar-os-1.html AquaPulsar Помимо очищения зубов от налета и любых остатков пищи, эта модель ирригатора массирует десны, улучшая в них кровообращение! Советую именно эту модель, так как сама ей давно пользуюсь. Ты можешь посмотреть и другие в интернете и на этом сайте другие модели есть. Эта мне понравилась соотношением цена-качество! Стоит она средне и чистит зубки и десна просто здорово! Запах изо рта мне больше не помеха! Так что не только может быть проблема с желудком. . зубки - дело сложное! и заботиться о них нужно грамотно! приобретай такой ирригатор и забудешь про проблемы! 🙂