Анюта !!!

в апреле 2014г. еду с Харькова в Сан-Петербург в гости . какие документы нужды, виза нужна, если-да, то где ее брать

Алёна Алешкина

На данный момент никакие визы не нужны.

Дина Никулина

Так это Украина мудрит с визами.

Андрей

В апреле и будете спрашивать, сейчас неизвестно что завтра украинские погранцы отчебучат, а вы на через месяц спрашиваете. Пока никто даже не знает будут ли визы вообще: Ярош божится что разумеется будут, Яценюк обещает что в этом году точно ничего не введут. Ждем пока истерика в Раде пройдет.

Кристина Кхетрару

ну в России и останетесь - ваши возьмут и границы перекроют как сейчас в Крыму (((