Жанна Содомова

как надо качаться дома чтобы небыло стындо хиляком быть

как надо накачать не супер качком а что бы рубашку снять стыдно небыло

Дмитрий

купи турник и гирю (подбери по силам) . этого за глаза и за уши хватит при желании. только аккуратней со спиной когда гирю кидать будешь.

Ан
Анюта

утром и вечером

Анастасия Ситникова

Потдягивания, отжимания, отдельные упражнения на пресс. До лета качком не станешь, но футболку снять не стыдно будет. Бегай еще (придаст рельеф и сожгет жир) . Правильное питание. Начинай с понедельника, не тяни.

Ирина Лазарева

так же базу делать как и в качалке с тяжелой штангой. Потдягивания, отжимания это обычное офп им не накачаешся

Ирина Лянг (Месилова)

Посмотри сайт бодимастер

Дмитрий Елаков

турник в помощь
а самое главное желание