Вадим Кузьмин

Что делать, чтобы был стройный и накаченный животик)

Начала качать пресс, на читалась кучу всякой информации!! Что если качать пресс, то он будет под кожей (Жиром). Да еще и живот будет больше из за пресса.. Читала, что нужно втягивать живот при качании пресса. Правда это или нет? ? И как правильно качать пресс?

Алла Вермишян

как правильно делать упражнения - это надо не рассказывать, а показывать. это раз. без тренинга всего тела, качая только пресс, ты ничего не добъешься. это два. и даже тренируя все группы мышц, но не соблюдая правильного питания, ты тоже ничего особо не изменишь. это три. а чтобы животик был стройным и накаченным, его нужно накачать, а потом посушиться. это четыре.
пресс можно вообще не трогать, а только приседать со штангой - толка будет больше. и живет твой пресс в холодильнике, запомни это.

Pain

меньше есть
больше заниматься

и для того, что бы он стал реально большим - необходимо его ПРОФЕССИОНАЛЬНО качать несколько лет с медикоментозной помощью

пресс будет виден при достаточно низком содержании жира в организме