Анна Коршунова

Здравствуйте купили кальян. Оказалось полная хрень. подскажите как его можно сделать возврат денег. Заранее спасибо

Дмитрий С.

Смотря в каком смысле Вы имеете "полная хрень". Если Вы в том смысле, что он не работает или что-то в этом роде, тогда идите в магазин и отстаивайте свои права. А если Вы его купили, попользовались и он вам просто не понравился, тогда деньги вернуть Вы сможете, только в том случае, если продадите его кому нибудь. Удачи!