Александр Гурин

Имел бы принципы, изменил бы им, имел бы авторитета предал его, была бы цель пошёл бы в другую сторону... Как справится со

смыслом жизни в аналогичном ключе?

НЕ
Надежда Егорова

Это бунтовская греховная натура.

Максим Трофимов

Контрастную навязчивость надо лечить

Аделина Нагимова

Мне непонятно такое отношение к жизни. На мой взгляд, оно бессмысленно и бесперспективно. Здесь видится протест не ради какой-то цели, а протест ради самого протеста. Т. е. неважно, чему протестовать, лишь бы протестовать. Лишь бы идти наперекор. Как справиться..., может понять, что Истина все же есть и ей-то точно нет смысла противиться и протестовать.

Станислав

зачем справляться со смыслом? самое лучшее что мы можем, это наслаждаться. наслаждайтесь, это во всяком случае точно приятно, а страдать неприятно, это тоже точно.

Дарья Калашникова

Влияние греха даром никому не проходит. Даже Апостол Павел говорил: "доброго что желаю, не делаю... "

Сергей Глазков

Не думал что вас интересует какой то там "смысл жизни"... Это чушь. Есть только связи и сочиняемые названия, искажения при интерпретации речи, и обмене этой информацией.

Равиля Сафиуллина

Ну давай поставим цель, а сами пойдем в другую сторону.
А в другой стороне что?