Ольга Родникова

Западный мир погряз в гейщине и разврате?

Улан Исмаилов

Эти последнее время всё в Киеве тусили, вот и набрались)))

Анастасия Нестерова

не путайте, в России это клоуны, они безвредны, это в Европе попробуй такое клоуном назвать - его яростно защищать начнут, аки в Индии священное животное)

Наталия Румянцева

Блин можете их забрать себе, и замете совершенно бесплатно, причем обоих :)) Их блин поганой метлой не выгонишь :)))

Михаил Лебедев

На земле 7миллиардов .чтоб снизить рождаемость надо что то делать .от геев дети не рождаются .

Ма
Мадина

А что прикольно

Ольга Больбот

ой не говори.... русский то как ругаецца.... то про жопы, то про сосать.. то про лизать

Анна Зверева

Заебали вы со своей гомосятиной!