Евгений Миргаязов

Хочу отдохнуть с сыном 20 летним в Турции и одежду ему прикупить, в какой город исколько, примерно денег уйдет на все

Татьяна Козлова

Согласна, на курортах цены завышены в магазинах. И почему одного не отпускаете? Вроде 20 лет - не маленький мальчик.. обычно таким "мальчикам" не интересно с родителями ездить уже..

Владислав Попович

Одного не отпускаете?

Антон

Одежду дешевую только в Стамбуле можно купить, на морских курортах цены высокие.

Ольга Шилькова

Шоппинг лучше в Стамбуле .

Виталий И Эльвира Кравчун

А что там покупать то? Молодому парню лучше в брендовых магазинах одеваться!