Ал
Александр

Сколько примерно денег уйдет на оформление визы в Англию? И сколько вы с собой брали денег для путишествия в Лондон?

Пожалуйста, в рублях.

Евгения Денисенко

В этом году долго делают, и месяц может уйти

Алина Бурганова

Ольга, в поисковике наберите ПОСОЛЬСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ, там всё чётко прописано.

Владимир Новосельцев

Сайт посольства вам в помощь.
Я, например, туда вообще ехать не собираюсь: не повезу свои деньги в нелояльную к русским страну.

Tatyana Yugay

зайдите на сайт посольства Великобритании. Там и про цены и про сроки изготовления, все подробненько расписано.
А сколько денег: а вы в какой гостинице жить хотите или в хостеле? Что кушать намерены: омаров или дешевую кашку? Куда ходить? На чем передвигаться? и т. д.

Ищите в интернете цены на билеты в интересующие вас места, метро, гостиницы и т. д. Кроме вас, ваших расходов никто не в силах подсчитать

Григорий Костин

Для начала визу надо получить что делают неохотно в визовом центре, а потом вопросы задавать. Я была 2 раза там но, сейчас бы НИ ЗА ЧТО не поехала, слишком много негатива необоснованного на Россию льют в Британии.