Иван Машкин

В подъезде на 36 квартир хотят поменять домофон и на новые ключи хотят по 100 руб/шт. Правомерно ли это ?

Периодически домофон ломается и в настоящий момент не работает уже месяц. На руках у жильцов в среднем по 4 ключа. Что посоветуете?

Ир
Ирина

2 ключа идут как правило в комплекте в стоимости установки.... просите год гарантии - без абонентки

У монтажников можно попросить подключить индивидуальные пароли....

Инга Хоюр-Оол

У нас старые ключи меняли на новые, а кто хотел докупал еще.

Ел
Елена

У нас меняли, но ключи остались старые.

Александр М

Зачем покупать новые ключи, когда домофонщики могут просто перечиповать старые на новый код? ! Нам это делали бесплатно. Добивайтесь!