Вячеслав Петрачков

Как объяснить отцу что мотоциклы это хорошо, а не плохо? сам сдал на права, экип купил весь Парень 17 лет. Питер.

Желательно чтобы отвечали или психологи, или мотоциклисты.

Просто я сам понимаю что может быть в неудачно сложившихся обстоятельствах, но он не хочет меня понимать, уже 18 летний парень почти, а он не хочет меня понимать, я его понимаю что он за меня волнуется, но это реально очень классно ездить на мото, просто кто не сидел, не катался, тому некогда не понять.

И пожалуйста не надо писать про донор вся херня, или типо на похороны денег нет у папы, ребята для начала начнем с того что, у меня есть весь экип и не дешевый, во-вторых у меня есть права на которые я честно сам сдавал, в- третьих я не собираюсь покупать от 600-1000 куб. см мотоциклы в их числе спорты, потому что я отдаю себе отчет, что я не опытный, и спорты могут не простить тех ошибок которые простят мотоциклы он 125-400 кубов.

Сергей Абреев

Как мотоциклист скажу: мотоцикл- это хорошо; дураки на мотоциклах- это плохо!
Как психолог: если сможешь не потерять чувство ответственности за свою жизнь и жизнь других людей, если сможешь не потерять бдительности и осторожности при набирании стажа, если сможешь совладать с чувством превосходства перед авто и не гоняться с придурками, которые хотят доказать, что они бетманы или супер люди как горцы без смертные, то проживешь долго 🙂

Marina Popova

да за тебя он переживает, насрать ему на мотоцикл, ведь убьёшся и ему же страдать

Vladimir Rodin

это так же непросто, как объяснить тебе, что ты не мужчина.

Наталья Дюрина

на твои похороны у него нет денег

Нахблянту Сукиблин

Ты сначала матери обьясни, что она тебя зря рожала, не род продолжить, а донором на органы, весь твой экип-спасет только от падения на асфальт, при улетел башкой вперед гермак ломает ключицы и идет дальше, пока череп не ввезет основание в позвоночник, далее следует отделение черепа от позвоночного столба и

Василиса Лиса

Представь себя на месте отца! Я получал а категорию чисто из-за спорт и супер спорт был у меня дукати 996 катался я нормально на нём пока друг не погиб на ровном месте в выбоину залетел как я то осознал продал свой и забыл о них жизнь дороже в остальных мотиках смысла нет и твоя форма поможет тебе только если ты с него сам упадёшь на 50 км в час также моно мопед купить .

Ахад Ибрагимов

Не надо. Ещё и у нас в Питере... Их и так сейчас с весной всё больше на дорогах-взрослых, матёрых, адекватных, бородатых, на таких аппаратах крутых. Только тебя и не хватает с честно полученными вчера правами и дорогим экипом...