Иг
Игорь

У вас цены на помело (фрукт) тоже повысились? У нас в январе было ок. 50руб, сейчас 90. Это просто не сезон?

Ра
Раушана

у нас бананы пару недель назад были по 40, сегодня 62-78(в разных магазах) - Питер, помело просто не смотрела

Любовь Попова

все импортные продукты подорожали или подорожают в ближайшее время.

Сергей

это ещё цветочки-спасибо пукину за его политику-ведь по большому счёту ему наплевать на массы

Венера Султанова

У нас он уже очень давно стОит ок. 80 руб. за кг. Лен. обл.

Na
Natka

ну не знаю. . .я живу в Швейцарии. Наверное у нас франка 3-5
(1 франк примерно 40 руб.)