Па
Павел

Жалко крымский лес! Он и так вечно горит, а тут ещё бандеровцы со своими бутылочками ...Ну ничего, Путин их с вертушки

сам лично расстреляет.. . Путин с этой мразью сюсюкаться не будет ...скорей бы !!!

я то поколение, которое ебёт в рот Обаму и Турчинова маму ...

Ольга Чиняева

машенька ...ты береги себя как личность . и давай всем! не то о каждом пожалеешь! О КАЖДОМ! да какое ты поколение ...так, пыль да вонь .

Натали

так вы сами не сюсюкайтесь - причем тут Путин-то?

Мария Емельянова

Ты ведать то поколение которое воспитано на сталкере.

Ан
Анастасия

Неужто Путин по своим землякам шмалять будет...