Евгения Ванькаева

Зачемы нардепы сами выложиди видео избиения Александра Пантелеймонова? И будет ли действительна такая "отставка"?

Депутаты "Свободы" Игорь Мирошниченко, Андрей Ильенко, Богдан Бенюк и другие пришли в кабинет Пантелеймонова, несколько раз его ударили и вынудили написать заявление об отставке.

Сергей Рожнов

А чего им стеснятся, они берут пример с хозяев из Вашингтона. . .Пантелеймонов вроде в больнице, вряд ли он рискнет ослушаться представителей хунты и оказаться уже в морге

Лексей Георгиевский

Так хохлы-то самые ТУПЫЕ из всех славян.
Были-бы умные, не просрали-бы Крым, а продали
той-же России. Она-бы любые деньги заплатила.
И жили-бы припеваючи на них ещё лет 10.
Ну тупы-ы-ы-ы-е )))