Лена Федулова

помогите напишите рацион питания для 2 -х месяцовой сушки для парня

Игорь Алиев

В день около 50 г углей, лучше с утра, чтобы была сила, белков на 1кг минимум 2г, кардио через день по 20 мин, добавить суперсеты, работу на рельеф, вообще такою инфу лучше у опытных спросить в зале или посмотреть видео Дениса Борисова "Тушка на просушку"

Илона G

Определи свой суточный рацион, сделай его постоянный. Высчитай ккал, исключи жирное, по меньше соленого + много воды! Больше белка.
Тренировки с малыми весами, 50% от максимума. 3-4 подхода 12-15 повторений. + кардио после тренировок!! ! Бег минут 25-30.
Если в течении недели ничего не сбросить, урезаешь рацион на 100-200 ккал и до след. недели

Анна Трофимова

Рекомендуется включать в диету для сушки следующие продукты: Нежирное мясо Нежирная птица Яйца Рыба Обезжиренные молочные продукты - кефир, творог, молоко Каши - гречневая, пшенная, овсяная, кукурузная, пшеничная, ячневая, перловая и др. Бурый (коричневый) и дикий рис Бобовые - фасоль, горох, бобы, чечевица, нут Овощи и фрукты