Дмитрий Крутиков

Где в Петербурге поменять компрессор кондиционера в машине? Фирменные автоцентры не предлагать

Дмитрий Белоусов

Я себе в Ауди компрессор кондиционера в Климатплюсе на Обуховской обороны менял. В принципе, они с любыми моделями работают, не только Ауди. Сделали за один день, ценник обыкновенный - не ниже и не выше среднего по Питеру. Тут смотрите http://climatplus.spb.ru/kompressor-kondicionera.htm

Vahe Xaratyan

Так это, по телефону "равшан-джамшут там, паменяем халадильник дамашний кандей". Или серьезно - в бюро добрых услуг. Там еще аскеты встречаются.