Наталья

почему банк взимает плату которой нет в договоре?

пополняю счет на большую сумму чем нужно, однако еще и должником оказался. попросил объяснить как такое возможно, на что мне ответили в банке что это мол, ежегодная плата за какой-то тариф. повторюсь о подобном в договоре ни слова не написано.

Виктория Назарова

логика, должна была отправить в отделение банка для более детального рассмотрения данного вопроса (вместе с договором)