Со
Софья

испортится ли сливочный торт, если он простоит 2-3 не в холодильнике, а просто на подоконнике в квартире?

2-3 дня

Ве
Вероника

да. срок хранения масляных кремов с консервантом составляет 120 часов в прохладном месте, без консерванта- 36 часов при температуре хранения +2 +4 градуса.

Ал
Александр

Даже собаке не стоит скармливать. Собачку жалко!

Юлия Гелева

да.. там срок годности кажется 48ч

Анастасия Попивчук

испортится, однозначно.

Маргарита Горр

Сливочный в каком смысле? Со взбитыми сливками? Взбитые сливки осядут уже к следующему утру. А если сливочный, в смысле с масляным кремом, то не смертельно, но испортится, к тому же, станет невкусным.