Cvetic B

пицца хочу сделать пиццу итальянскую, а там нужен базилик. чем его можно заменить? а то базилика не имеется..

Ольга Манахова

Просто не клади и ничем не заменяй.

Денис Медведев

Сушеный базилик в свободной продаже.
Эстетика вкуса, например. Всем по карману.

Наташа Безугленко

широко распространенные прованские травы, хорошо подойдут для пиццы.

Сергей Сорокин

для пиццы нужен соус из помидоров!
и моцарелла сыр
А базилик с майонезом не обязательно

Димка

я вот тоже бич. я заменял базилик крапивой я так лоханулся когда попробовал свою пиццу. самое обидное что я шеф повар ресторана я думал открою этим способом новый рецепт а в итоге я разорился и теперь я бич

Витя Мантиков

вкус у базилика специфический, если никогда не пробовал, лучше без него, а заменить его нечем.)