Оксана Радько

Я никогда не делала сама в домашних условиях пиццу, а тут решили сделать Итальянскую пиццу сгрибами, помогите рецептиком

Сергей Усаньков

зайди на вумен ру ...там этих рецептов!

Ирина Горячева

Всё будет в порядке, я сама с таким сталкивалась не раз, и меня всегда выручал один очень интересный сайт рецептов http://vashvkus.ru/recipes/italianskaia-pitstsa-s-ghribami который я вам рекомендую.

Руслан

Я в таком случае пользуюсь ютубом, там можно найти много разных рецептов, да ещё и видео про это посмотреть, попробуйте и вы.

Валентина А.

Так это обычная пицца только называется Итальянская.

Янина Борисова

Солнышко а что поисковик у тебя не работает.

Михаил Шаров

Тонкое тесто для пиццы Готовится в течении 5 минут! Очень эластичное и тонкое. Вам понадобится: Мука (сколько муки, столько и теста выйдет) На каждые 100 гр. муки 1 ч. л. оливк. масла. Молоко (или вода) Приготовление: В горку из муки вмешать (ложкой) оливковое масло, И по чуть-чуть вводить молоко (воду) до тех пор, пока тесто не станет эластичным. Надо чтобы оно не прилипало к рукам, но и не было слишком мягким. Раскатать скалкой до нужной толщины и выкладывать начинку

Анна Самадова

Пицца "Минутка"

Ингредиенты:

- Яйцо - 2 шт

- Майонез - 4 ст. л.
- Сметанa - 4 ст. л.
- Мука (без горки) - 9 ст. л.
- Сыр
- Колбаса
- Грибы
- Помидор

Приготовление:

1. Смешать яйцо, муку, сметану, майонез
2. Тесто получается жидкое, как сметана
3. Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку.
У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка прожаренные грибы
4. Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем сыра.
Ставим сковороду на плиту на 10 минут, огонь небольшой.
5. Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр расплавился, пицца готова
6. С начинкой можно экспериментировать, поэтому количество и разновидность ингредиентов на ваш вкус.

Приятного Вам аппетита!

Сергей Токарев

поищи в гугле рецепты пиццы