Екатерина Сизова

У меня взрослая кошка по маленькому ходит в свой лоток а по большому отсажуется, 2 лотка не где ставить. Песок чистый.

Anna Emelianova

когда кошка сходила по-маленькому нужно чистить сразу лоток, она на мокрое и вонючее следующий раз не сядет

Евгешка Лебедева

Как только кошка сделола по большому тыкайте её носом в каку а потом в лоток. Мне помогло. также можно переносить каки в лоток некоторым вроде помогает.

Ирина Александрова

наказывайте за такое, они часто так