Светлана Иванушкина

Что вреднее, алкоголь, конопля или психогенные грибы? Если внутрь принимать, есстественно.

Дмитрий

Алкоголь

Elena

Вы сами их когда нибудь ели, такое ощущение что нет, тогда что }{уйню несете?!

Максим Терехов

О, Господи! Сам себе могилу роешь! Одумайся! В жизни столько интересного! !!

Анастасия Абрамова

Мне врач говорил, что вино вреднее чем хорошая водка или коньяк (а пиво вообще, сказал - отрава)

Елена Мещанкина

всё ужастно