Инга Левицкая

Переведите пожалуйста пару фраз с английского. По сути они простые, но возникают затруднения при переводе ;/

Тематика дверей, вот сами фразы:

A parent is the main door in a property block

Share access to all children

Татьяна Пастушенок

Родитель является главная дверь в собственный блок
Общий доступ для всех детей

Димка Маслов

в контексте можете дать? абзац целиком

Илья

A parent is the main door in a property block

Share access to all children

Родитель является главной дверь в блоке собственности.
Поделитесь доступом со всеми детьми.

Танюша

Share access to all children
Делиться доступом ( к чему-то) со всеми детьми.

A parent is the main door in a property block.

Степень родства (родитель) - ключевой момент в вопросах собственности.

Door - дверь в широком смысле: скажем, в программировании это интерфейс, позволяющий управлять чем-то.

Инга Николаева

A parent is the main door in a property block Главной является входная дверь в группу помещений.
Share access to all children Имеет общий доступ ко всем второстепенным дверям.