Де
Денис

Удостоверение по электробезоп. с записью: административно технический персонал, не позволяет работать электромонтером ?

У меня на руках со старой работы Удостоверение по электробезопасности 3 категории с записью: административно технический персонал.
При подаче документов на новую работу электромонтером: меня попроси предъявить Удостоверение по электробезопасности с записью: электромонтер. (иначе на работу брать не хотят)
Вопрос: разве запись административно технический персонал не подразумевает, что есть навык электромонтера, и с моим удостоверением можно работать?

Алексей Чиженок

дело то в том что на новой работе старое удостоверение практически в любом случае не действительно и поновой учиться и сдавать. а нужно оно лишь для того чтоб группу прежднюю сохранить ( если перерыв небольшой)