Ал
Александр

Подскажите рецепт торта на годовщину (обязательно с фото!)

Рецепт пошаговый, подробный и только из собственного опыта. Заранее благодарю!

Olga Ch

хороший рецепт торт спартак, недавно готовила, домашним очень понравился [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aртем Гиваргизoв

Ореховый торт, который готовим раз в год на Новогодние праздники. Торт очень трудоемкий, но он так вкусен, что ни один магазинный с ним не сравнится.
Рецепт: www. ykoctpa.ru/groups/kulinariya/forum/topic/prazdnichnye-blyuda

Дина

Очень вкусный тортик, состоящий из темных и светлых коржей, нежного крема на основе творога и сметаны, а также бананов и консервированных персиков.

vse-recepty-bljud.ru/news/tort_s_tvorozhnym_kremom_bananom_i_konservirovannymi_persikami/2014-03-25-359