Анатолий Кулиш

Квартира сгорела. я еле вылезла ,

- 20 процентов ожогов тела. Рука изуродована. Плюс ко всему сразу бросил мужчина, с которым прожили 7 непростых лет. Вопрос - как жить дальше? куда депресняк деём???

Мальвина

за что бросил? ..детали упущены, а ведь дьявол кроется в деталях, ох уж эта женская логика. . .
верите нет, всегда одно и тоже в ваших сообщениях, ушел, расстались и ни слова более, хотя мы все знаем что статистика неумолима, в 90% случаев женская измена, пусть хоть тщательно скрываемая, но мужика долго обмануть не получится в тех же 90% случаев, сначала урезается секс по расписанию, охлаждения отношений, странные поездки к маме, сестре, подруге, ну давайте состряпайте святую историю-скатина просто ушел к молодухе, давайте.. это не ново

Олег Репецкий

ну и пусть катится ко всем чертям. .
радоваться нужно, что только 7 лет на него потратила, а не всю свою жизнь

1973-vadim-1

Боже Наталья не слушай хача-Басмача.. . он такой дебил, а ты девушка ..умная красивая у тебя будет еще все хорошо.

Любовь Ряскина

Депресняк развеют дети-внуки.

Бакытбек Ныязбеков

идти вперед!! ! что за вопрос? депресняк? ! настоящая женщина никогда не сдаётся!! ! 7 лет -это ерунда.... некоторые живут по 20 лет вместе, расходятся и все начинают сначала!! ! и у вас тоже все будет хорошо. удачи.

Ирина Карева

яб после пожара о бабах в последнюю очередь думал бы- жилье найти, документы восстановить, здоровье поправить.... а потрахаться всегда можно найти с кем.

Ал
Алсу

на меня перепишешь хату сгоревшую?

Alihandro

живите дальше что теперь сделаешь? Только мужчину не возвращайте он вас предал. Рука может ещё заживёт подождать надо и вид у неё лучше будет. У меня ни чего такого нет-23 года а до сих пор одна.