Гульнара Соколова

Классическая хирургия - есть ли такое понятие, возможно называется по умному?

ссылку на описание пожалуйста . Мне на английском надо доклад подготовить а я понятия не имею что это, гугл такое понятие не трактует

Шероз Эргашов

Одно из значений слова классический - являющийся общепризнанным, созданный классиком. От этого и идите в описании классической хирургии.