Юля Морозова

Как такое возможно?

У нас в коллективе есть одна женщина преклонного возраста (за 60 лет) и она ни разу не была на больничном, спортом не занимается и питается как все)) может она "таво", ведьма?))

Olga Ramskaya

спроси ее
детство ее прошло в деревне ..?
...
у таких людей на три жизни запас богатырского здоровья

Михаил

я тоже не был, просто не хотел болеть, поэтому стал закаляться. Всё очень просто. А соседка моя больше 80и лет, фитнес ведёт, так холодной водой обливается.

Алексей Щербаков

9 жизней походу

Мария Дзиндзюра

это вы доходяги... дальше айфона ничего не видящие.

Ро
Роза

зависть смертный грех такие всегда часто болеют