Михаил Варичев

ЕСЛИ США ДОСТАНУТСЯ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ОРУЖИЕ ПРОСТО ПОДАРИЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ И УЛЕТЕЛИ ЧТО ЖДЕТ РОССИИ?

Ш.
Шеро .....

лучше бы они тебя забрали и улетели

Kapral Zadnica

насчёт России трудно сказать а вот Сша --ждёт это

Имран Ахмадов

НЕ безпакойся) ) Русские с инопланетянами скорее общий язык найдут))

Ольга Бибик

ПРИШЕЛЬЦЫ И УЛЕТЕЛИ ЧТО ЖДЕТ США ОРУЖИЕ ПРОСТО ЕСЛИ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ЖДЕТ? ааа

Анастасия Левандовская

Пришельцы подарят оружие русским. Что ждет всех уебков можешь догадаться сам. )))

Иван Пашков

придется сушить сухари

Михаил Кузнецов

уже НИ ЧЕГО не будет и НИ КОГО