Татьяна Власенкова

20 лет, просроченный паспорт 3 месяца сказали штраф от 3000 до 5000 сколько примерно нужно платить, неужели 5000?

Катюшка Devil:)

Чуваак! Когда мне исполнилось 20 я паспорт пошёл менять только через 8 месяцев

Ирина Гончаренко

Нет такого штрафа. Сходи в УФМС и все узнай. Будут требовать штраф, спроси в каком документе это прописано.

Алевтина =)

ну я не знаю, у меня был 2 500....может они там сами как то назначают сумму в зависимости от причины))) ) ну перейди скажи что пожалуйста не штрафуйте.. . и что нибудь наври... типо я в другом городе был или что то ещё...

Наталья Шостко

у меня тоже был просрочен, я пришла объяснила причину (она была очень даже веская) хотя документального или какого либо другого подтверждения они не потребовали, и всё ничего вообще не платила кроме обычной госпошлины в 200 рублей

Сергей Каргин

2500- это самый маленький. Знакомый недавно просрочил несколько месяцев.

Вероника Клименкова

Если уметь читать, то никакого штрафа и нет. Но это видимо не про вас.