Димка Маслов

Могут быть проблемы со снятием с учета крашенного авто в металлик? Красная по техпаспорту, крашенной выглядит вишневой

ВАЗ 2108. Красная пот тех. паспорту, крашенная в металлик вроде красный, но выглядит как вишневый. Купили по доверенности, уже собираемся снимать с учета и вот цвет навел на мысль

Татьяна Жаркова

Проблемы то быть могут, если оне заартачатся. Говорите так и купили, ой, я девочка, а делать то что, может простите.. . И при этом главное-улыбайтесь. Мило и завлекательно)) - чаще всего прокатывает.

Лина Савельева

Не понятно, как вы собрались проводить эту процедуру, с учета машины уже давно не снимаются