Се
Сергей

Подскажите, хорошее средство от простуды. Мне через три дня на собеседование идти, а тут как на зло заболела.

Памповая Птица

Из всего, что пробовала, понравился пока только–инфлюнет. Он за три дня приводит в чувства, так что если сегодня начнете лечение, то думаю, что успеете к тому времени выздороветь.

Наташа Богачева

Нимесил - меня за 2 дня на ноги ставит) эффект мгновенный. Обязательно попробуйте!

Сергей Сергеевич

Терафлю или Колдрекс принимайте как указано и все будет чин чинарем

Саня Яшин

Спросила у мамы, она говорит, что инфлюнет должен помочь точно. Он как раз все симптомы уберет и поможет быстро выздороветь.

Анастасия Ускова

тёплое молоко с медом по ночам и утрам, хотябы один день тупо лежать и пить много жидкости чтоб потеть, строгий пастельный режим... ходить если по дому редко то в теплых носках или теплых тапках... можно попить колдрекс или ринниколд

Валерий Master

Милистан возьмите. А еще лучше к врачу бы сходить, можно поставить пару раз систему с уколами и простуда исчезает практически за несколько дней.

Наталия Леванюк

Да сходите к врачу и не парьтесь. Вам назначат лечение и постельный режим. Мне кажется, что работа не может стоить здоровья, и тут нужно выбирать что важнее для вас. О инфлюнете слышала хорошие отзывы, но как-то сама не принимала… ничего не скажу точно, пока сама не проверю на себе.

Латифов Исмоил

Кагоцел пропейте, он помогает классно от простуд и гриппа. Это противовирусный препарат.

Виктор Березовский

Главное не тянуть кота за хвост и действовать, чтобы болезнь не разыгралась сильнее. Потому что потом на лечение понадобится гораздо больше времени и сил. Лучше не ходить к врачу самой, а вызвать его на дом, так будет лучше для всех. Инфлюнет хоть и помогает суперски, но желательно чтобы его назначил доктор. Мне кажется, что так лучше будет.