Ва
Вася

ПОЧЕМУ ЕСЛИ В РОССИИ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ В ВУЗАХ МОЖЕТ ДОХОДИТЬ ДО 320 000 РУБЛЕЙ, ТО В БЕЛАРУСИ ДО 19 000 000 ???

Разве белорусское образование перспективнее российского?

Ирина Грановская

Не тупи, ты что, не знаешь разнице между российским и белорусским рублёём? 1рр=273бр !!!может и перспективнее, если этого не знаешь . Российский рубль теперь обойдется в Br272,5 белорусского.
Читать статью полностью на портале «СБ» : http://www.sb.by/post/161208/

Светлана Тюкаева

1. Каким образом перспективность образования зависит от стоимости?
2. Что такое курс валют знаете? Если нет, прочитайте.