Всеволод Васьков

Показывает ли ваш ребёнок 11-12 мес. картинки по просьбе (покажи курочку ко-ко, собачку ав-ав) и т. д.?

моя нет, очень беспокоюсь. Умеет только ручкой махать -пока показывает

Ол
Ольга

У меня тоже не показывает, она вообще пальцем ничего не показывает, а просто поворачивает голову. Рукой тоже не машет, делает только ладушки. Я немного тоже переживаю и постоянно ей показываю, но каждый ребенок развивается по своей программе.

Андрей Комаров

Что и читать не умеет и таблицу умножения не знает? Ребенку почти год, ужас, совсем ребенком не занимаетесь

Armen Zurnachyan

все дети разные. не стоит сравнивать с другими детьми. моя показывала.

Александра Леонтьева

показывает (ежика, часы, курицу, котика, собачку, лошадку) . пока что все.

Александр

мой не показывал, только в ладушки играл кое как!!

Гаджи Рашидов

Наш малыш в 9 месяцев из всех магнитиков на холодильнике выбирает по просьбе всех зайчиков. специально перевешивала их в разные места - находит!

Яна Голдинська

Показывает месяцев с 10.